Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем девушки красят брови?

DaraQueen [797] более месяца назад

Сейчас встречаю часто девушек с накрашенными бровями.Иногда даже полностью выщипанных и накрашенных вместо них.Вопрос зачем?

1

Некоторых матушка-природа не наградила густыми бровями,насыщенного цвета -им проще выщипать и сделать татуаж. У меня брови "выцветают" на солнце, становятся светлыми незаметными,хотя я сейчас брюнетка, я подкрашиваю немного (форма и брови у меня естественные)-использую тени для бровей.

Брови красивой формы,насыщенного цвета-делают лицо выразительным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Затем же, зачем красятся, делают косметические операции, выбирают одежду по внешнему виду, а не по удобству - хотят быть красивее. Для мужчин, для самооценки, на зависть окружающим...

У каждого свои мотивы.

Главное - без фанатизма)

Красить брови краской актуально тем, у кого от природы они светлее чем волосы и лицо со светлыми бровями и темными волосами смотрится невыразительно.

1

Если свои натуральные брови не нравятся, то девушки меняют их с помощью краски. Как известно брови - это рамка для лица, которая подчеркивает всю его красоту. Поэтому девушки стремятся сделать их более выразительными.

1

Чтобы быть красивой) Подкрашеные брови - хорошо, когда это действительно улучшает внешность и делает девушку более яркой, ухоженной. Но иногда дамы наоборот уродуют себя, гонясь за модными тенденциями в мире красоты.

1

Меня больше волнует зачем они красят волосы, а брови и ресницы на глазах не красят.

0

Видимо, крася брови, как и волосы, ресницы, девушки хотят стать более красивыми, привлекательными. Но забывают часто о том, что во всём должна быть мера, и частенько перебарщивают. Смотришь на такую "красоту" и не видишь не бровей, не взгляда, как будто всё куда то пропало. Красота конечно требует жертв, но не таких, чтобы уродовать своё лицо.

Есть конечно девушки, которые делают это аккуратно, всё в меру, и от такого лица порой действительно глаз не отвести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID