Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы реагируете на просроченный товар в магазине?

Vlad38 [4.5K] более месяца назад
Оник А [131K]
Просто не беру, иногда с замечанием отдаю на кассу.  более месяца назад
комментировать
2

Не знаю ни одного человека, кто не ошибается. Помню однажды, один товарищ яростно убеждал меня что он именно такой, и буквально на следующий день ошибся в решении одного очень важного вопроса.

Исходя из этого принципа всегда в подобных случаях, если увидел в магазине просроченный товар говорю об этом работникам магазина, и они всегда сразу исправляли ситуацию.

Категорически не согласен с мнением некоторых наших уважаемых коллег о том, что надо устраивать скандал и тем более портить настроение сотрудникам магазина!

Они такие же люди как и мы. И вполне не специально, при наличии несколько тысяч наименований продукции могут чисто физически не успеть сделать вовремя выбраковку товара. Даже совсем недавно, был случай в одном супермаркете. Женщина купила курицу с действующим сроком годности, но "С душком", а чек у неё не сохранился, и при мне ей сразу предложили или обменять товар или вернуть деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я обхожу этот товар, но берегу свои нервы, мне они дороже всей их сети магазинов и подобных вместе взятых. Другое дело, что я всегда смотрю на сроки, а есть люди, котрые этого не делают, а отсюда и поздние гастрономические разочарования.

1

Негативно, если есть время, то иногда устраиваю скандал и привлечением руководства и порчей им настроения по полной программе...

1

аналогично, скандал ибо продукцию они обязаны проверять...главное чек !

0

Обычно я такой товар не беру, сроки стараюсь смотреть в магазине. Но, и на старуху бывает проруха. Если, все-таки, такой товар принесла домой, то на следующий день верну его в магазин. А в магазине, если увидела просроченный товар, всегда скажу сотрудникам, без скандала.

0

Конечно его в продаже быть не должно, но если такое случается, то конечно не приятно. Но я не буду закатывать из за этого скандал, в любом случае я тоже виновата, что не посмотрела на срок годности. Поэтому если уже купила, то просто попрошу сделать возврат товара.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID