Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А какие цветы наполняют ваше сердце радостью?

Annabul [5.1K] более месяца назад

У каждого есть любимые цветы. а какие цветы наполняют радостью ваше сердце и почему?

3

Для меня самыми любимыми цветами,как бы банально это не было,являются розы.Неважно какие.Я могу любить и короткие и высокие.Мне нравятся и домашние,российские,готландские.По цвету я тоже не прихотливая:белые,красные,розовые,желтые.Я просто правда люблю данные цветы.

Но больше всего наверное,мне нравятся бардовые,бархатные розы,на средней или высокой ножке.

Я люблю получать эти цветы в подарок и дарить я люблю именно их на праздники близким,родным,друзьям.

Кидаю фото,одного из любимых букетов,его мне подарили на 18 лет,моя подруга)

Он был очень красивый и стойкий.Хоть и были морозы,он заполнил комнату своим приятным ароматов и радужным цветом)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Самыми любимыми цветами остаются цветы из детства. Это бархатцы, настурции, циннии, вьюны по забору (не знаю, к сожалению, названия), астры, космея, лилии

. В этом году впервые их выращивала из семян и высаживала на даче.

Потом появились любимые пионы, рудбекии, пиретрум, тюльпаны, портулак, флоксы, гладдиолусы.

Люблю все цветы. Приятно смотреть, как они цветут. А, вот, домой букеты вожу с дачи редко, только ближе к осени.

1

Я люблю любые цветы, потому что Цветы - сами по себе - это Радость, а получить их в подарок Счастье, а от Любимого человека - огромное Счастье, наполняющее сердце Радостью...

Цветы ведь они все прекрасны и каждый по-своему...

Полевые цветы - дарят нам тот аромат, который ни с чем не сравнится...

А ромашковое поле - просто Красота...

"Огоньки" в лесу - нас манят своим "рыжим огоньком"...

Ландыши - их аромат "сводит с ума"...

Хризантемы - букет из них просто чудесен...

Розы - это сама по себе "Королева цветов" её аромат, её красота, всё завораживает...

Лилии - хоть их аромат и не так прекрасен:) но сами они как "невесты наряд"...

Как хорошо, что природа одарила нас Цветами, таким Счастьем, увидев или получив их в подарок - наше сердце замирает от Счастья и наполняется Радостью!

1

Всегда, сколько себя помню, любил ландыши. Когда их ещё было много и рвать их было можно, я привозил домой из майского леса небольшой их букетик - а много и не было нужно, от них шёл одуряющий аромат. Конечно, смотреть, как они увядают в вазочке, было тяжело даже мне, мальчишке, но уж очень хотелось побаловать весенним ароматом маму...

Около дома почти всегда росли пионы, розы - из летних, и георгины с астрами - из осенних цветов. Вот, пожалуй, эти цветы и являются моими любимыми. А почему? Да потому, что они, как и мы все, родом из детства.

Правда, есть ещё орхидеи и хризантемы... Их особенно любит моя супруга (а почему - не говорит). Мне они тоже нравятся...

1

Я воспринимаю только живые, а не умирающие (срезанные) цветы. Наполняют мое сердце теплом и светом герберы. Мне кажется, что герберки похожи на меня: маленькие, нежные и стойкие. А еще они бывают разных цветов как и мое настроение, которое за 1 минуту меняется трижды (как говорит мой муж).

0

Очень люблю цветы. Это лучшее, что создала природа. Такие красивые, и такие совершенные. К тому же цветок дает плод и продолжает род. Поэтому цветок в чем-то напоминает девушку и женщину.

Больше всего люблю бархатцы, ромашки, астры, хризантемы.

Из весенних - подснежники, ландыши, тюльпаны.

Среди самых благородных - лилии и розы.

0

Наполняют сердце радостью цветы, которые я сама выращиваю, холю и лелею. Особенная радость, когда они оправдывают мои ожидания : буйно, бодро растут и расцветают, украшают мой дворик, палисадник и дом.Мне с ними очень радостно и хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID