Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При заболеваниях щитовидной железы можно ли делать микротоки и пилинг?

дольфаника [293K] более месяца назад

Косметология. Противопоказания при заболеваниях щитовидной железы

1

Ответ Вам сможет дать только Ваш эндокринолог, вот только в этом вопросе я уверенна, что подойдет терминология: сколько врачей - столько и мнений. Если верите своему доктору, задайте ему вопрос и будете принимать решение, ведь он лучше всех знает Ваш диагноз, что Вы принимаете и как это отразится на Вашем организме. Я бы не рискнула делать микротоки при своем диагнозе, а вот в пилинге нет ничего такого, что могло бы навредить именно щитовидной железе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
дольфаника [293K]
К сожалению, два врача сказали, что и пилинги под запретом((((  более месяца назад
комментировать
0

К сожалению, при заболеваниях щитовидной железы под запретом процедура микротоками, которая реально омолаживает лицо и химические пилинги о чем мне сообщили два врача в местной поликлинике. Эндокринолог сказала, что данные процедуры могут привести к раку щитовидной железы, поэтому никаких экспериментов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID