Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если вам изменят почувствуете?

Евгений Крыллов [101] более месяца назад
тэги: измена
категория: темы для взрослых
1

Да, измену почувствовать можно. Только слепой не увидит как глаза, которые раньше были только Ваши и смотрели только на Вас отводятся в сторону, как нервно течет когда - то задушевный разговор и как потеряли руки нежность, а ведь раньше они были самые прекрасные на свете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я один раз чувствовал что-то неладное когда мне изменяли, даже позвонил среди ночи и мне ответили "я сплю, давай утром поговорим". Об измене узнал уже намного позже.

Так же я случайным образом начинал переписываться с девушкой после расставания именно в тот вечер когда у нее кто-то был. Такое было дважды.

Чувства к ней были очень сильные, а отношения были на расстоянии, так что тут даже не по поведению человека угадывал измену, и даже не по голосу, так как чаще всего в тех отношениях переписывались.

Как объяснить такие случаи не знаю, но знакомые девушки говорят что парни часто чувствуют что-то неладное, даже если они просто флиртовали с кем-то.

1

Если вы состоите в серьезных отношениях с человеком продолжительное время, то уже наверняка знаете его характер, привычки,поведение. Со временем кажется что вы знаете это человека как себя. И часто задаете себе вопрос, как вы жили до встречи с ним? Потому что на столько тесна ваша связь. И когда этот самый человек вам начинает изменять. или у вас такие предположения. То они не возникают как правило беспочвенно. Человек к вам начинает холоднее относится, старается меньше времени проводить с вами. Как будто хочет ограждает себя, от вас.

0

Если два сердца сливаются в одно, и потом рвьется пополам, это сложно не заметить. Ветвь это все ровно что сорвать ноготок ис пальца, только на много боль неё. Не делайте любящим и любимым больно, забодтесь друг о друге.

0

Конечно, измену почувствовать можно, если ты принадлежишь душевно к человеку, у тебя даже на расстоянии (хоть и за спиной) будет разрываться сердце

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID