Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы хотите знать об измене?

вопрос закрыт
Евгений Крыллов [101] более месяца назад
тэги: измена
категория: темы для взрослых
0

Я уверена, что процентов восемьдесят людей не хотели бы знать об измене, если такое произойдет.

Особенно, если вы не готовы разорвать отношения и уйти от вашей второй половинки.

С другой стороны, интересно узнать, но не для того, чтобы поскандалить, пощекотать нервы себе и партнеру, а чтобы разобраться, почему это произошло, проанализировать себя и свое поведение, отношения между партнерами вообщем. Вопрос прощать или нет - это уже решение каждого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я хочу сам решать что мне делать - прощать или нет. Иначе - это жуткое неуважение к своему партнеру.

Если сам когда - то изменю, то или это будет значить что мне не нужны текущие отношения, или же если это произойдет по ошибке, допустим в состоянии сильного алкогольного опьянения, готов на коленях просить прощение у своей женщины, понимаю что это жалко, но если отношения важны, я готов на все.

0

Нет, лучше этого не знать, у некоторых мужья гуляют, а жёны не знают, и живут себе спокойно дальше.

Лично я против этого, с этой мыслью придется жить постоянно, ее уже не стереть из памяти, это будет негативно действовать на моё внутреннее состояние. Пусть это остаётся на совести мужа. Другое дело когда уже знаешь, и надо приниматься решение, прощать или нет, и как с этим жить дальше.

0

Нет, не хочу, дело в том, что потом с этим придется что-то делать. Не все люди готовы поменять налаженный быт и выгнать человека. Не соглашусь, что измена это только лишь секс, это и возможные дети на стороне, и разные неприятные болезни, и иллюзии любовниц...Поэтому лучше не изменяйте любимым.

0

Лучше горькая но правда, чем сладкая ложь.Ведь правда все равно всплывает рано или поздно, это всего лишь дело времени, и лучше узнать сразу чем неизвестно в каком возрасте

0

В любви измены нет. А если ее нет, то какая разница - это все равно просто секс.

0

Проще жить, когда не знаешь. Хотя большинство скажет, что хочет знать

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Хотят ли слышать об измене? О том, что ему изменили, ведь зато правда?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID