Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откуда мог знать Лимонов в 1992 году что произойдет в Украине в 2014 (СМ)?

Вещий Олег [45.3K] более месяца назад

2

Вспомнил анекдот. "Идет геолог по тайге, видит сидит чукча на сосне и пилит сук на котором сидит. Геолог ему:"Упадешь!", чукча ему:"Нет, не упаду". Геолог ему повторяет:"Упадешь!", чукча ему:"Нет, не упаду". Геолог ему снова говорит:"Упадешь!", чукча ему:"Нет, не упаду". И тут сук ломается и чукча падает. Встает, отряхивается, потом падает перед геологом на колени и говорит:" Ну ты Шаман". А если серьезно, то ещё в СССР знали об этой проблеме, некоторые люди способные к прогнозу, исходя из реалей предупреждали о катастрофе, все вопросы к Власти с тех времен. Кстати, когда я еще учился в школе, то кое что в моих мыслях о стране не складывалось, но я понимал, что при любом удобном случае СССР распадётся. Поменял место жительства и оказался прав.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID