Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое средство подобрать для очищения кожи?

Валентина971 [24] более месяца назад

Ищу хорошее средство для очищения кожи. Подруга, по совместительству консультант фирмы Avon, рекомендует скраб “Очищение” серии Anew. Кто-нибудь пользовался им? Какие впечатления? Нет ли после него покраснения и раздражения кожи?

0

Скраб-это же не средство для ежедневного очищения кожи. Не вижу смысла пользоваться им регулярно. На каждый день лучше более мягкое средство и ,на мой взгляд,профессиональная косметика по уходу гораздо качественнее и результативгее. Стоит дороже,но и расход минииальный. Avon же косметика не высокого класса.

0

Я сейчас пользуюсь именно этим скрабом. Он мне понравился. Мягко кожу очищает, не раздражает ее, никаких покраснений нет. Лицо после него стало выглядеть посвежевшим. Так что покупайте, не сомневайтесь. Подруга плохого не посоветует)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID