Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сервис Clickpay24. ru - это адрес площадки для мошенников в Интернете?

irmimika [21K] 8 месяцев назад

Отзывы и рекомендации

1

Это очередной мошеннический сайт, который принимает платежи, но вы не увидите ни товаров, ни уплаченных за них денег. На доверии в сети есть информация и негативный отзыв о деятельности этого ресурса.

Не смотря на то, что сайт существует уже достаточно долго (по данным того же "доверия в сети" - 615 дней) - это лохотрон и обман.

1

Сервис Clickpay24. ru это мошеннический сервис ни в коем случае не следует переводить свои деньги через Clickpay24. ru так как они сотрудничают с аферистами, важно понять куда именно перекидывают ваши деньги перед их отправкой, с Clickpay24. лучше не связываться.

0

Очередная площадка - сервис Clickpay24.ru для мошеннических манипуляций в сети интернета. Главное для мошенников развести лохов на деньги и провести их через этот сервис, а там спрятать их. Как только увидите, что вам предлагают перевести деньги через сервис Clickpay24.ru насторожитесь и проверьте отзывы, а лучше закрывайте сайт и забудьте о халявных заработках. Бесплатный сыр, только, в мышеловке.

0

Я работаю с сервисом Clickpay24 и очень доволен. С ними и по партнёркам хорошо дела идут и по своему продукту никаких проблем не возникает. Всем советую для начала попробовать, а потом уже решать пользоваться или нет. Не верьте негативным комментариям конкурентов.

0

не знаю Ребят,положительные отзывы тоже есть,а вообще какой сайт не посмотри,везде найдутся "доброжелатели",что б негатива настрочить..мне ClickPay24 нравится и поддержка у них адекватная..пользуюсь..Спасибо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID