Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Видеообращение ликвидаторов Моторолы, где смотреть видео?

вопрос закрыт
Виски Брэнд [14.4K] более месяца назад

В сети появилось видеообращение неизвестных в масках, которые назвали себя ликвидаторами Моторолы, где посмотреть видео?

Что было сказано в видеообращении?

потребител­ь [73.1K]
Так и сказали - "Мы ликвидаторы Мотороллы "?  более месяца назад
комментировать
2

Я тоже видел данное видео. Моё мнение- специально изготовленная подделка с целью свалить вину на украинские спецслужбы. Слишком уж явно всё и как-то напоказ, фашистские жесты и флаги Украины на заднем плане.Видео здесь.Это чем-то напоминает видео с якобы задержанием американского военного наёмника два года назад в Харькове здесь. (осторожно, ненормативная лексика). И то, и другое видео- откровенные подделки, на мой взгляд.Если честно, то я сильно сомневаюсь, что украинская какая-то ДРГ, обладает просто достаточным профессиональным уровнем для осуществления такого рода акций.Нет просто в Украине теперешней таких специалистов. СБУ двадцать три года занималась тем, что сшибала деньги с бизнесменов, а не своими непосредственными обязанностями.

2

В видеообращении неизвестными в масках было сказано что они уничтожили Моторолу. Также неизвестные озвучили угрозы что мол следующими кандидатами на уничтожение будут Захарченко и Плотницкий. Честно говоря мне не верится что настоящие убийцы поступили бы так как эти персонажи. Это на мой взгляд какие-то диванные вояки, не смотря на наличие у них оружия. Профессионалы, которые взорвали Арсения Павлова вряд ли стали бы делать себе рекламу. Да еще эти театральные "зиги" кажутся нелепостью. Не думаю что даже донецкие партизаны, будь они на самом деле стали бы делать себе такую антирекламу. В общем нелепость на нелепости в данном ролике. Видео смотреть можно на Ютубе по ссылке.

1

Все это бутофория, профессианалы так себя не ведут,явно что-то нечисто, не по-настоящему, зачем выставлять в кадр флаг Украины? и намекать кто будет следующей жертвой? Ведь естественно будет усилена охрана и ужесточен контроль и ликвидация Захарченко или Плотницкого превратится в сложную задачу.Посмотреть можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Q2cOrUiI-AI

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Убийцы Моторолы сняли видеообращение, где смотреть видео?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID