Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Представляете вы людей, которые будут отвечать на ваши вопросы и почему?

Николай58 [8.6K] более месяца назад
0

думаю что это хорошие люди которым нравится отвечать людям и помогать друг другу .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Представляю, конечно. Люди, которые будут отвечать на мои вопросы - это хорошие люди. Умные и добрые. Не хочу, конечно, говорить обратное обо всех остальных, но всё же... :)

А если более серьёзно, то пользователи не всегда вкладывают в свои ответы своё человеческое. Часто вкладывается всё же аккаунтовское. Авторы выработали свой стиль. Именно местный стиль, на других сайтах он у них может быть другим. И следуют этому стилю, чтобы быть узнаваемыми. Если, конечно, стиль оказался удачным.

Поэтому представить в буквах того, реального, настоящего человека довольно непросто. И в словах непросто, и в предложениях. Это загадка электронного века.

_

Для эксперимента попробуйте сейчас открыть любое литературное произведение, автора которого вы не представляете. Ни внешне, ни как-то ещё. Почитайте и представьте. А потом откройте Википедию и сравните. Результат может быть очень неожиданным. Вас может удивить и его лицо, и её возраст, и их биография. :)

2

Вопрос, действительно, интересный. Частенько ловлю себя на мысли "А, как выглядит автор вопроса, или ответа?". По стилю письма и подаче материала можно только условно предположить возраст, характер, жизненную позицию и, отчасти, мораль и внутренний мир человека. Это сложно- но можно. Если отставить в сторону школяров, неадекватов и "забрёл случайно", то получается, что на БВ собрались уже целостно сложившиеся люди, которым есть что сказать.

И, всё же, было бы очень занимательно, после того, как тебя "положили на лопатки", вместо профессора с моноклем, увидеть юную особу с энциклопедическими знаниями.

Шарм неизвестности- это увлекательно.

Гадаем дальше.

1

Если вы имеете в виду внешний вид человека,то нет я не фантазирую и мне это не нужно.

В первую очередь я читаю ответы людей,которые мне были даны.

Как правило большинство людей дают интересные,качественные,нужные,важные ответы.Для меня это главное.Это говорит о том,что люди разбираются в том,что пишут.Умные,начитанные.

Добрые они злые,агрессивные или спокойные мне по большей части все-равно.Для важен результат.

Ну,а те которые пишут одно предложение,кроме как глупый я сказать больше ничего не смогу.

Не читаю даже такие ответы.

Видимо люди правил не читали,заработок им не нужен,мусорят сайт и засоряют эфир.И в последнее время я стала замечать,что во многие вопросах разных авторов на БВ,такие люди появляются все чаще и чаще.

1

Извините, а как можно представить людей если ты их ни разу не видел в живую?

Да, я видела несколько фото людей с кем мало-мальски общаюсь за пределами проекта и я выставляла своё фото здесь и что с того?

Мне гораздо важнее получить исчерпывающий ответ на свой вопрос, найти вопросы для ответа по своему разуму, а фантазия моя отдыхает и включать её напрасно я не собираюсь.

Всего доброго!

0

Лично я не задумываюсь над внешними данными и семейным положением людей, которые станут отвечать на задаваемые мною вопросы. Важно другое - то, что им интересны те же темы, что и мне, и они могут рассказать именно о том, что меня интересует, за что я испытываю к ним искреннюю благодарность.

0

Нет не представляю, если вы имеете ввиду внешность этих людей. Думаю только, что эти люди должны знать предмет вопроса на который они собираются отвечать, так ответ на вопрос подразумевает, что человек знает об этом больше чем тот кто спрашивает.

0

Я ни разу не задумывалась, как выглядят люди, отвечающие на вопросы. Могу сказать только одно, что у них есть знания по конкретному вопросу и опыт. Теперь, наверное, буду представлять. Интересная идея.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID