Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Актриса Галина Стаханова в программе "Модный приговор", где смотреть видео?

Виски Брэнд [14.3K] более месяца назад

Фото до/после?

Ваше мнение?

1

Красавицей писаной она не стала, но одели ее очень хорошо! Ей идет, очень освежает и молодит)

Она талантливая актриса, снялась во многих фильмах. Я думаю, что такое внимание со стороны СМИ, ей очень приятно! Видео смотрите здесь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Галина Стаханова стала участницей "модного приговор", обвинение ей выдвинула дочь, Мария Стаханова, поведала о том, что ее мать выглядит как "бабка", не только на экране, но и дома. На прогулке с внучкой, на кинопробах, актрису можно заметить в непонятной одежде и вечным пучком на голове. На что Галина Стаханова, ответила, что ее образ из детства, она родилась в послевоенное время, Где был голод и разруха, мать делала одежду из кусков флага, из любых найденых "тряпок". На что "модный приговор", решил помочь Галине и подобрать соответствующий образ для актрисы. Лично мне пока не привычно смотреть на новый образ актрисы, как-то она прижилась лучше в роли "бабульки".

0

в интернете загуглите и найдете) это самый простой способ)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID