Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую жену выберете вы и почему (см.)?

Инга Лосева [101] более месяца назад

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

3

Ту, которая придётся по сердцу. Ведь всё равно без любви счастья нет. Как противна бывает излишняя забота человека, который тебе неприятен. Прагматик выберет себе заботливую хозяйку, ведь ему этого достаточно. А влюблённый романтик сам захочет заботиться и восторгаться своей избранницей. То есть, кесарю-кесарево, а слесарю слесарево.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же заботливую, тем более любящую, ведь если она готова на все ради тебя, то ты сможешь её изменить, просто ответь ей взаимностью и она расцветет. Или просто своди её в салон красоты, вместе запишитесь на фитнесс, и будет у тебя красивая и любящая жена.

1

Из двух указанных вариантов более подходящ для женитьбы первый. И даже если убрать идеализированное "боготворит" (в реальной жизни такое вряд ли встретишь) - всё равно первый вариант, потому что кому нужна со всех сторон ухоженная жена, но которую не будешь видеть, так как она где-то там много работает моделью.

0

Ответ конечно же первую.

А как в жизни?, это увы не срабатывает, хочешь одно, а получаешь ..., пример из своей практики пытался выбрать то ту, то эту и всё как то не получалось, а всё вышло как раз на оборот я думал что выбираю я, а оказалось что выбирали меня, о чём спустя годы прожитые в браке ни сколько не жалею, нашему браку пошёл 32 год

Вот и думайте что лучше первое или второе

0

Заботливую жену, которая много работает и мало ест) Я думаю, такая особа будет вне конкуренции. А если серьезно, что крестьянин будет делать с моделью, а вот заботливая жена подходит и крестьянину и хореографу, он из нее сделает модель. Хотя сейчас кризис, возможно оголодавшая модель и притулится к зажиточному фермеру.

0

нормальную, сочетающую все качества, благо такие есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID