Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

"Battlefield 1" когда появиться рабочая таблетка? Взломанная версия игры?

Kventus [62.1K] более месяца назад

Сейчас игра уже есть в продаже. Но учитывая то, что у меня уже есть несколько "памятников потраченным деньгам", не хотелось бы наступать опять на те же грабли. Хотелось бы с начало поиграть немного бесплатно. Но когда игру взломают, когда появиться кряк?

3

Интересно, что игру "Battlefield 1" можно будет скачать бесплатно, то есть лекарство (таблетка) будет), но чуть попозже вот здесь.

Пока что они просто предлагают купить игру "Battlefield 1" немного дешевле, чем она продается всем.

Если хорошо подумать, то получается, что они таки крякнули игру и теперь будут продавать нелегальные копии.

А если продажа не пойдет, то дадут просто доступ к бесплатному скачиванию, вот уже и кнопочка заветная подготовлена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Battlefield 1" вот уже с 21 октября 2016 года висит на торрентах, но.. И если какая нибудь новая игра появляется на торрента, то обычно написано, что "Таблетка временно отсутствует" и по этому есть надежда, что она все таки когда нибудь появиться, что игру взломают. А на игре "Battlefield 1" написано "Таблетка: Отсутствует (Denuvo)". Это говорит о том, что ее может и не быть. А если и появиться, то не раньше чем через год. Например возьмем игру "Lords Of The Fallen", таблетки не было год. И только через год эту игру взломали. Тут может быть тоже самое. Вообще уже было незамеченно, что те игры которые продает Origin, очень редко когда взламывают. Только надо покупать. Но например есть уже мнение об игре, что одиночное прохождение-полное убожество. Так что игра имеет ценность, только в онлайн режиме. Но в принципе "Battlefield" никогда и не отличался сюжетом в игре. Кроме конечно части "Battlefield: Bad Company 2". Там действительно был классный сюжет. Все остальные части выходили чисто для сетевого прохождения-мультиплеер. Одним словом, когда появиться рабочая таблетка, не известно. Скорее всего она вообще не появиться. Так как игра больше насчитана на сетевое прохождения.

2

Игра еще совсем недавно вышла,и рабочих таблеток,а также взломанной версии,к сожалению,пока нет.

Переходить на сомнительные сайты не рекомендую,нахватаетесь вирусов,ведь там будут вам обещать,что скачаете взломанную версию.

Нужно просто ждать.

1

В игре "Battlefield 1" стоит защита Денуво, а это значит, что взломать игру не так уж и просто.

Пока таблетка к ней не появилась, то есть пока игру ещё не взломали, да и взломают ли вообще не понятно.

Одну могу сказать точно, умельцы стараются и пытаются взломать защиту, когда у них это получится не известно, может завтра, может через неделю, а может и никогда.

Как только таблетка появится, скачать её можно будет здесь.

1

Желание вполне понятно, ведь игра еще до выхода имела высокие рейтинги, а те геймплеи, что выкладывали допущенные к игре счастливцы, очень подогревали этот интерес.

У игры довольно сильная защита Денуво, но вот уже сегодня я встретила выложенную в сеть крякнутую версию - здесь. Сразу скажу - я ее не проверяла, поэтому за ее работоспособность и безопасность ручаться не могу )

1

Официально игра выходит 21 октября 2016 года. Торрент с игрой можно скачать здесь. Также в скором времени создатели обещают сделать кряк для игры, его скачать можно будет здесь.

Судя по отзывам, игра динамичная, реалистичная и не имеет сильных багов и торможений.

1

Скорее будет, чем нет, игра действительно неплохая, реалистичная и визуально красивая. Готовой таблетки пока не видела, но зато видела обещания владельцев сайтов на этот счет))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID