Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Люди, которые задают вопросы про Дом-2, сами этот балаган смотрят?

Алекс-сания [27K] более месяца назад
тэги: дом 2
6

Я задала лишь один вопрос про Дом-2, прочитав на каком-то сайте краткое содержание последнего выпуска. Сделала это ради интереса, "пойдёт" вопрос или нет, и сколько будет ответов. Вопрос не "пошёл", да и, честно говоря, слава богу. Лет 5 или 6 назад посмотрела пару выпусков и то потому, что моя дочь смотрела "это". Я была в шоке! До сих пор не понимаю, что это вообще за бред. Спектакль - не спектакль, какая-то наивная постановка, потому что мне, взрослой женщине, совершенно непонятно, как можно мыть голову, ходить в туалет, спать, есть, общаться с якобы любимым человеком, ссориться с ним - и всё это под камерами? Бред сивой кобылы, чесслово. Если муж переключает каналы вечером, как большинство мужчин, в поиске чего-нибудь интересного и случайно попадает на канал ТНТ во время этого странного шоу, я прошу его переключать дальше, пусть будет футбол, бокс - но только не это. Так что, хоть 1 вопрос по Дому-2 на БВ у меня и есть, но я это не смотрю, просто противно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Тут, думаю, 50 на 50. Кто-то действительно этой передачей интересуется, а кто-то и ради заработка на БВ. Почему бы и нет? Как никак рейтинговая передача, многие, хоть и плюются, но в курсе, что за "Дом" такой, значит, и вопросы должны быть просматриваемые.

В реале я двух женщин встречала, которые увлечены этим балаганом. Нормальные, умные женщины. Говорят, затягивает.

2

Нет, конечно, я полагаю, что далеко не все смотрят Дом-2, как и другие программы-фильмы, о которых заходит речь здесь, на БВ.

Проект коммерческий, вопрос может быть удачным в этом плане, потому задают или отвечают, мало-мальски имея представление и/или читая СМИ, пересказывая события с чужих слов или просто переписывая по-своему то, что уже написали коллеги по БВ.

2

К сожалению не могу отвечать за весь народ, но мне кажется определенный процент людей смотрят этот дебилизм. Благодаря некоторым знакомым мне пришлось наблюдать этот (как я его называю)дур дом два.и некоторые эпизоды из этого шоу наказуемы, а моменты когда парень подымает руку на девушку вообще не приемлемы. А самое обидное, что всем этим рулят деньги!!!

1

На сайт Дом-2 заходят около сорока миллионов пользователей.Может ли столько просмотров набрать любая телепередача? Вот поэтому Шоу и держится десять лет.На самом деле в ней много и негативного.Но если туда на общее обозрение всей страны приходят реальные люди,то то кто может им помешать и это остановить?Смотрит, в основном молодежь, одни для того чтобы брать пример с кого-то,другие-как научиться жить на чужих ошибках.Ведь спорт тоже ничего материального не приносит,а пользуется большим успехом и там тоже крутятся большие деньги.Такова жизнь !

1

Я смотрю дом 2, и задаю вопросы касающиеся этого проекта, но это не значит что я " глупая", смотрю не каждый день, и не являюсь ярым фанатом телепроекта. Меня много что увлекает, иногда люблю и политические программы посмотреть, и исторические, старые фильмы, а когда-нибудь и мультики смотрю, много чего мне интересно, на одном месте не стою, поэтому дом 2, тоже интересно для меня посмотресть, а если серию пропустила, задаю интересующий меня вопрос, да и звездочки в них горят частенько.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID