Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В Москве появятся открытые уличные туалеты для мужчин, в чём смысл?

Викквак [114K] более месяца назад
1

Смысл в том, что мужчина пописает в него и это будет лучше, чем где не попадя. Но тем не менее я этого не понимаю. Это от безденежья в нашей стране, поставили бы биотуалеты, но так на них надо больше тратиться, чем на простой писсуар. Но его ведь тоже надо содержать... В общем в очередной раз удивили...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня как женщину всегда шокирует картина, когда мужчины справляют свою малую нужду никого не стесняясь у стен домов, столбов и кустов. Видимо их "приспичило", что уже не до стыдобы. И если власти Москвы считают такие туалеты для мужчин во благо, то почему бы нет? Хотя я согласна с мнением, что все - таки анти - санитария.

1

Они бы еще стены красным обвели, где можно в туалет ходить.

Не очень хорошая затея. Не думаю, что людям будет приятно смотреть на законно писающих мужчин, ничем не прикрытых.

Но так они не будут "поливать" дома и деревья - вот в чем смысл.

0

У метро Речной вокзал планируют поставить открытый биописсуар для мужчин, стоять он будет в безлюдном месте и власти считают, что это лучше, чем справлять нужду в кустах. Опыт таких туалетов есть в других странах, если это приживётся, то количество таких туалетов увеличится.

0

маразм, антисанитария и безвкусица, кто только додумался

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID