Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вреден ли напиток алое вера?

Зая115 [8.8K] 7 месяцев назад
csyuaniia2­5 [179]
вреден  7 месяцев назад
комментировать
2

Напиток Алоэ Вера не вреден,он как и все травы имеет противопоказания. Так как алоэ вера снижает уровень глюкозы в крови,то людям с сахарным диабетом рекомендуется проконсультироваться с врачем. Возможна аллергическая реакция у тех,у кого непереновимость таких продуктов как лук и чеснок. Так же необходимо учитывать,что напиток имеет легкий слабительный эффект,поэтому его чрезмерное употребление может вызвать диарею,но надо помнить,что чрезмерное употребление любого продукта может навредить здоровью.

Пользы от этого напитка значительно больше,прежде всего он нормализует работу желудочно-кишечного тракта,поддерживает иммунную систему,насыщает организм витаминами и микроэлементами,нормализует кислотно-щелочной баланс,бодрит и тонизирует организм.

Хочу отметить,что речь идёт о напитке из алоэ вера,а не из алоэ древовидного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю ни один из систетичеких напитков не обладает полезными свойствами и напиток алое вера в том числе, что это за мякоть больше похалая на кусочки резины никто ведь из нас не знает реальный состав, поэтому куда полезней пить компотики домашнего приготовления или морсы из дома при готовленных фруктов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID