Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли идти на свадьбу к человеку, который предвзято к тебе относится?

Larrissa [6K] более месяца назад
2

Предвзятое отношение в большинстве случаев подразумевает устоявшееся отрицательное отношение человека к кому-то или чему-то. Во всяком случае, вопрос предполагает именно такой контекст. То есть стоит ли идти на свадьбу к человеку, который сложил обо мне непоколебимое отрицательное мнение?

Свадьба - это такое мероприятие, где приглашённые не просто веселятся по поводу бракосочетания одного из собравшихся, но и поздравляют виновников торжества. С каким настроением будет принимать мои поздравления и пожелания человек, который настроен по отношению ко мне не лучшим образом? Думаю, приятных чувств ни он не испытает, ни я. Тогда зачем нужна эта фальшь?

Другое дело, когда мне абсолютно всё равно, какое там он себе мнение обо мне имеет. Не нравлюсь я ему - ну и ладно, моё дело - поздравить. Однако если возник такой вопрос, то вряд ли всё равно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А почему нет? Если человек относится к вам предвзято, вы отнеситесь к нему равнодушно. Придите на свадьбу не ради него, а ради себя. Это весёлое мероприятие с развлечениями и угощениями. Можно забить на всё и всех и поразвлечься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID