Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди не хотят всегда быть только добрыми?

askqwerty [11K] более месяца назад
4

Вселенная имеет четкий баланс: инь - светлая сторона, которая отождествляет добро и янь - темная сторона, в свою очередь темная сторона.

В свою очередь люди, являющиеся созданиями, которые тоже балансируют.

Чаще всего люди совершают поступки и не осознают хорошо это или плохо, а те которые осознают, верят в то, что поступают правильно.

И согласитесь, невозможно всегда оставаться добрым. Иногда жизнь подкидывает такие сувениры, что хочется крушить и ломать, но решиться на сотворение хаоса может не каждый и это очередная монета в копилку добра. =)

А есть люди, которые живут по принципу "Ты не сделал мне добра и я отвечу таковым".

Мой ответ на это все: ин-ди-ви-дуаль-ность!

И в конце концов, в наше время, где добром считается, подобрать котенка с улицы и сделать с ним селфи, выложив в соцсети с подписью "А я подобрал бедняжку!" и тут же отпустить его, и уйти по своим делам очень сложно судить о добре и его составляющих. Это наводит на меня грусть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID