Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сардор Милано: в каком сезоне шоу Голос наставники к нему НЕ повернулись?

Изумрудинка [42.8K] более месяца назад

Сардор Милано в Голосе 5 обмолвился,что в каком-то из сезонов спел на слепых прослушиваниях, но к нему НЕ ПОВЕРНУЛИСЬ. Где найти это выступление?

3

Я поняла его слова так, что он пытался 4 раза, но только на пятый раз ему удалось пройти кастинг. Он не пел на слепых прослушиваниях раньше. Он только в данном сезоне оказался допущен на них. Видимо, специфичность голоса и репертуара продолжительное время влияла на то, что его не отбирали. (Полагая, видимо, что нет на "Голосе" под него наставника, да и аудитория развлекательного шоу ждёт скорее всего других муз. произведений).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Изумрудинк­а [42.8K]
Нет-нет, он сказал,что в каком-то ( то ли 3, то ли 4 сезоне) выступил на слепых прослушиваниях, но к нему никто не повернулся.
Сказал,правда,только в специальном репортаже Голоса - не в пятницу,когда выступал.
вот здесь прямо первые полторы минуты он об этом говорит
https://www.youtube.com/watch?v=rWZru_oxTmQ
Третий сезон, но я этих записей найти не могу...
 более месяца назад
комментировать
0

Сардор, вы пытались покорить шоу «Голос» не один раз, но удалось вам это только в пятый, юбилейный сезон. Расскажите про свой тернистый путь к этому проекту.

• Шоу «Голос» - проект невероятный, я его планировал покорить с первого раза. (Улыбается.) Отправил заявку, меня пригласили на кастинг, но, увы... Во второй заход пропустили на «слепые» прослушивания, а очередь не дошла, - так я попал в резерв шоу. Это означало, что автоматически прохожу на третий сезон.

Я пел произведение «Вечная любовь», но тогда никто из наставников не повернулся. Проанализировав свой «провал», я понял, что тогда был морально не готов к такой серьезной песне, ее нужно было прочувствовать, понять.

Получается, наставники шоу "Голос" к Сардору Милано не повернулись в 3 сезоне.

Далее можно прочесть здесь:http://moscow-baku.ru/news/culture/uchastnik_shou_golos_sardor_milano_/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID