Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему когда девушка хочет встретится в жизни,парень отказывается?

Аксанамун [3.5K] более месяца назад

А когда уже интерес к встречи пропал,то появляется и приглашает увидеться ? Зачем? сразу нельзя ?

5

Добрый вечер возлюбленная Тотенхамона.

Такое часто бывает из за неуверенности в себе. Зачастую парни в сети преувеличивают о себе, о заработке, достоинствах. и тд и тп.

Еще бывают случаи что мужчины общаются не для встречи . а для того что - -просто небыло скучно сидя дома на диване. Ситуации бывают разные и к каждой из них нужен особый подход .

Возможно у этого мужчины просто неприятности , и так совпало что они наступили именно в тот момент когда вы предложили ему встретиться.

В общем если Вы хотите встречи, то будьте настойчивы, но не давайте сесть на шею .

Всего хорошего и настоящих мужчин по жизни!!!

система выбрала этот ответ лучшим
Аксанамун [3.5K]
Не могу не написать..Добрый Вечер и Вам,Себастьян ! Спасибо велике :)  более месяца назад
комментировать
1

Потому что это кошки-мышки. Пока вы убегаете, он охотник и будет за вами догонять. А когда будете догонять, будет убегать. Игра такая, никуда не денешься. Посмотрите на кошек. Они вроде как всегда сами по себе. Но как только кот на горизонте появляется, покрутятся покрутятся и убегают , медленно, чтоб кот видел, куда она направилась и догнал. Удачи.

1

Моё мнение.Тот кто прячется за компьютером и на словах весь такой,прям донжуан и встретиться.И с каких это пор девушки приглашают встретится.Я вот не верю таким,они либо мошенники либо люди,которые только пообщаться хотят и всё.

Аксанамун [3.5K]
С таких,что одни принцы пошли,что сами будут настраиваться годами для встречи. Может быть,но мошенники сразу нет.  более месяца назад
комментировать
1

Если это интернет-знакомство, то, скорее всего парень-собеседник не тот, за кого себя выдает. Так часто бывает, увы(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID