Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько интересный сериал Доктор Кто?

Rikiqe [19] 9 месяцев назад

Возможно есть какие-то любимые серии, расскажите о них)

1

сериал "Доктор Кто" является самым продолжительным сериалом в мире, я о нем узнала от создателя своего любимого медицинского сериала Шонды Раймс. Мне очень нравится юмор в сериале. Отношения Доктора со своими спутниками. Самым удачным считаю десятого Доктора, которого играл Дэвид Теннант, возможно из-за его историей с Розой. Очень юморной персонаж, чувствительный и одинокий. Было жаль расставаться с ним. Самый приятный спутник - Клара, очень мило, что она работает с детьми, самая легкая на подъем, она без сожаления оставляет свою жизни и следует за доктором, очень умная. Самое привлекательное в сериале наверное его ловкое умение меняться и оставаться прежним одновременно. Концепция позволяет создавать любые приключения, здесь нет ничего невозможного. С нетерпением жду продолжения)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID