Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чего началась история про мужика, который ушел за пиццей (Палата №6, П6)?

ГраНи [1.9K] более месяца назад

В группе П6 постоянно мелькают посты типа "Мужик с пиццей, вернись", "Как закончилась история мужика, который ушел за пиццей". А я даже не в курсе, с чего та история началась. Если учесть широкую аудиторию П6, надеюсь, здесь найдутся знающие палатовцы и растолкуют мне, с чего все началось...

0

Почему-то мне даже иногда кажется, что это всего лишь байка, чтобы подогревать интерес публики, держать всех в напряжении, ведь, не сегодня-завтра тайна о мужике, которого послали за пиццей, или который сам за ней ушел, раскроется. Что ждало мужчину дома?

Не знаю, реальна ли история, но интерес реально живой. Значит, в том числе, благодаря этой истории, группа держит высокие позиции. Даже предполагаю, что историю сочинили сами админы.

0

Палата №6 25 авг 2016 в 22:19

У меня сегодня день рождения. Пока я был на работе, то написал жене смс со следующим текстом "закажи пожалуйста пиццу, мы с мужиками будем в 8". Когда я приехал домой, то угадайте, что меня ждало.

0

когда вернулся его енотик ждал дома. но это другая история.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID