Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что дать детям, если они пришли на Хэллоуин в гости?

Вера Калина [6.9K] более месяца назад
1

Обычно дают угощение - сладости.

Только вот, не просто там конфеты или печеньки,а специально приготовленные или купленные к этому дню.

Насколько их сделать страшными и ужасными или милыми и симпатичными,можно посмотреть в интернете рецептики.

Или же купить жевательный мармелад (как пример - червячки,паучки,глаза и т.п.)

А там решать вам.

Если захотите готовить сами,то дети вам могут помочь в приготовлении своим друзьям угощения.

Я думаю,что они останутся в восторге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обычно дают конфеты, пироги, и прочие сладости. Дети когда, стучат в дом на Хелоин, говорят так: - жизнь или конфеты?

Вообще это не наш праздник, не нашей веры. По нашей вере нельзя одеваться в ведьм, чертиков, мертвецов и так далее. Если такое случается, то нужно идти в церковь вымаливать прощение, как это делают актеры. А то будут не приятности.

И поэтому дайте детям то, что вы считаете нужным.

1

Добрый день! Мое мнение такое- можно приготовить пшенную кашу с добавлением тыквы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID