Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что сделает Россия в случае нападения США в Сирии?

punkwow [752] более месяца назад
1

Я думаю, что всеми своими последними действиями Россия даёт понять Америке и Западу, что ни каких уступок в Сирийском вопросе больше не будет. Намерение США применить военную силу против правительственных войск, привело к появлению С-300 и С-400 "Триумф". Само их появление говорит о том, что любая попытка нанесения ракетных ударов по Сирии будет жестко пресекаться. Я думаю что это будет неким отрезвляющим фактором для американцев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не хочется думать о плохом, но было бы не плохо, если бы С-300, С-400- сбили бы парочку американских самолётов- невидимок и извинились бы в стиле:- "Ой, простите-извините, мы просто не заметили ваши самолёты- невидимки, а так как они невидимки, то и мы не виноваты". Надо брать на вооружение стиль общения потенциального врага.

Это- как вариант, которого лучше бы не случилось.

1

Генерал Конашенков (прошу у него прощения, если неправильно написал фамилию и не совсем точно его процитировал) же ясно выразился "Радиус действия наших систем С-300 и С-400 может очень неприятно удивить потенциального неприятеля. И у нас просто физически не будет времени выяснять, что это за цель, и согласован ли её полёт. Будем сбивать."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID