Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о приложении на андроид EzMoney, платит или нет?

IrinaE [39.7K] более месяца назад
1

EzMoney - точно могу сказать что платит, но не привлекает. Заданий для выполнения в приложении очень мало, все они низкооплачиваемые. Минималка в приложении 50 рублей, но копить её долго. Интерфейс у приложения приятный, но на мой взгляд это единственная его фишка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я пользуюсь приложением около 2,5 месяцев. За это время выводила два раза. Зачисление происходит не сразу и через разный промежуток времени. В первый раз прошли полторы недели,а во второй 5 дней. С низкооплачиваемостью абсолютно не согласна. Я пользуюсь еще 4 приложениями и испробовала еще несколько. У всех стоимость либо такая же, либо еще ниже. Чтобы было понятно о каких суммах говорю, то за задание с установкой и открытием в течении последующих нескольких дней дается в районе 4,5 руб. А стоимость просмотра видео у них самая высокая, 10 копеек. У остальных это 5 или 7. А вот по-поводу малого количества заданий согласна. Если кто-то знает приложения с проверенной выплатой,кроме advertapp, newapp, pfi и appbonus, пожалуйста, напишите. Буду очень благодарна.

0

Проект EzMoney (для устройств на базе Андроид) - одна из многочисленных программ такого же рода для заработка на установке различных приложений и игр.

Могу сказать, что оно действительно платит. Но очень и очень мало. За то, чтобы не удалять приложение несколько дней (3-7) и заходить в него предлагают 30 монет (10 монет - 1 рубль). Приложение - не лохотрон, но копить минималку придется долго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID