Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проблема с сайтом Newsli.ru. Почему не работает редактор?

Gladius74 [31.8K] более месяца назад

Проблема следующая...

На сайте есть внутренний редактор, который позволяет редактировать текст. У меня он почему-то и как-то пропал вовсе...

Что делал:

• обновил хром
  • отключил все запреты на рекламу
  • отключил все слежения

6

В чем именно проблема сказать сложно. Но как вариант, можно еще попробовать зайти с другого браузера, а так же написать в техническую поддержку сайта.

Если проблема не решается, а вам нужно срочно что-нибудь запостить на этом сайте, то можно воспользоваться онлайн редакторами и, скопировав оттуда отформатированный текст, перенести его на сайт Newsli.ru.

Gladius74 [31.8K]
- специально скачал мозилу(по совету админа)
- в тех поддержку обращался...
- из ворда и блокнота вставлял, но форматированный(читабельный) текст после схранения превращается в сплошной... абсолютно не читаемый...
... если вы работали на этом сайте, то вам должно быть понятно...
 более месяца назад
Barsko [81.2K]
Я писал, что нужно пользоваться специальным онлайн редактором, например service-online.su/text/text-editor/ или youtext.ru/. Из него можно копировать форматированный текст в формате html. Ворд и блокнот не подойдет.  более месяца назад
Gladius74 [31.8K]
спасибо за совет- не помогло,уже не знаю что делать(((  более месяца назад
Barsko [81.2K]
А заходить с другого компьютера или с телефона пробовали? Еще можно попробовать сделать откат компьютера на другую дату.  более месяца назад
Gladius74 [31.8K]
пробовал с телефона и планшета - ничего... хотя обращался к другим авторам - у них работает!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID