Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли помнить важные даты, если для этого есть телефон?

александр6538 [2.2K] более месяца назад

Почему женщины настаивают чтобы муж помнил все важные даты?

Почему их не устраивает что он пользуется напоминаниями телефона?

Это же одно и то же - я всегда вовремя всех поздравляю благодаря напоминаниям.

Ну нет у меня памяти - что здесь поделаешь ?

Это же не повод для обиды и ревности ?

Если кто не понял то ревность к детям - я помню день рождения детей ,но не помню день рождения жены и день свадьбы .

Не говоря уже про день знакомства ,день первого поцелуя и день рождения тёщи.

александр6­538 [2.2K]
важные даты не только в телефоне но и в соц сети
всегда приходит смс о всех событиях
но её это не устраивает
хочет чтобы помнил
а память слабая
 более месяца назад
комментировать
1

Тут главное помнить день заключения брака, для жены это важно. Я например помню, но бывает и так что дни летят за днями так быстро, что забываешь об этом. Но в памяти то по сути я все помню, просто забыл и все, а день пролетел. Вот вот и бывает. Тут не нужно обижаться, нужно просто напомнить, в семье всякое бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Техника,имеет такую способность ломаться и как всегда,не вовремя.Женщины любят ушами,почаще говорите ей ласковые слова,дарите цветы(без повода).Может потом,она перестанет обижаться на такие мелочи.А память нужно и можно развивать головоломками,кроссвордами и сканвордами.

1

Техника не совершенна , зависнет , всё удалится , батарея разрядится , свет отключили , помнить может не возможно но иметь все на карандаше может и стоит . Будет не ловко если вы будете не в курсе какого то важного события . Планирование своего времени залог успеха .

0

Я помню все наши семейные даты, дни рождения своих родственников, ближайших родственников мужа и друзей семьи. Муж помнит только мой др (потому что он у меня за 2 дня до него), др детей (дети - это святое), др брата (через день после др мужа) и др отца. И все. И я ему это прощаю. В нашей семье встроенный календарь со знаменательными событиями находится в моей голове, этого достаточно, я ему напоминаю вместо электронных гаджетов)))

0

Ну, а почему тогда Вы не поздравляете жену с ее днем рождения? Если Вы эту дату запишите в свой телефон, так она и не узнает, что Вы забыли какую-то важную дату. Вам надо просто быть более внимательным, если для Вашей жены какие-то даты являются очень важными, так не спорьте с ней, а просто запишите их в свой телефон и вспоминайте про них вовремя.

александр6­538 [2.2K]
в вопросе чётко написано что я всех поздравляю
но она хочет чтобы помнил
 более месяца назад
Ланта [5.7K]
Ну тогда она не права, главное поздравлять, а откуда Вы берете эту информацию неважно из головы или из компьютера(телефона, блокнота). Выходила замуж, знала же что Вы с такой "памятью" на события, так что и обижаться ей не на что.  более месяца назад
комментировать
0

да телефон есть!!!но телефон не будильник!!!важные даты надо на лоб приварить))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID