Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ток-шоу "60 минут" о гибели Моторолы. Когда смотреть? Где смотреть онлайн?

Варавва [50.5K] более месяца назад
6

Сегодня, семнадцатого октября 2016-го года, проект "60 минут" будет целиком посвящен Арсению Сергеевичу Павлову, которого все знали, как Моторолу, а многие называли Арсеном (сокращенно от имени).

**

Понятно, что эта передача заранее не готовилась, но я уверена, что ведущие постараются рассказать об этом человеке многое.

Смотреть данную передачу можно будет на телевизионном канале "Россия 1" в восемнадцать часов пятьдесят минут (время московское). Позднее она появится на Ютуб. Онлайн в прямом эфире можно смотреть здесь.

Ведут данную программу супруги Ольга Скабеева и Евгений Попов. В студию приглашаются известные личности, которые спорят о самых насущных проблемах международной и внутренней обстановки.

Мне интересно, кто будет приглашен сегодня. Очень надеюсь, что не будет в студии тех, кто способен в этот трагический день говорить гадости о легендарном командире! Смотреть буду обязательно.

Мои глубочайшие соболезнования Елене, друзьям, однополчанам Арсена((... Светлая ему память...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Политическое ток-шоу "60 минут" поменяли свои планы на 17.10.2016г. из-за трагедии, которая произошла 16 октября 2016 года.

Погиб Арсен, Арсений Павлов, Моторола. Настоящий боец, герой, друг.

В вечернее время, как обычно программа будет. Она посвящена ему. Смотреть надо Россию-1 или Глаз.ТВ -это в интернете.

3

Как известно, политическое ток-шоу "60 минут" выходит на телеканале Россия 1 по будням в 18:50.

Возможно на 17 октября была запланирована другая тема беседы, но, жизнь изменила планы.

Гибель командира ополчения, которого все знали по позывному Моторола, будет темой беседы в эфире 17 октября.

Смотреть не буду, как и все предыдущие и последующие выпуски данного ток шоу.

3

Сейчас уже начинается ток-шоу "60 минут" на канале Россия-1. Действительно, тему изменили..

Сегодня будут говорить о жестоком и подлом убийстве Арсения- Моторолы.

Я вам так же рекомендую включить сайт "ОнТивиТайм", Россия-1, Глаз. Там вы сможете смотреть программу онлайн.

К сожалению, тема сегодняшнего выпуска очень печальная((

2

Это ток-шоу "60 минут" посвящено жизни и гибели, а также памяти командира "Спарты" Арсения Павлова, известного под позывным "Моторола".

Убит Арсений был 16 октября вечером в лифте собственного дома, когда возвращался в семью.

Арсений начинал воинскую карьеру с бригады морской пехоты в качестве связиста - отсюда и позывной. После службы в Чечне он активно участвовал в боевых действиях на Донбассе.

Посмотреть видео ток-шоу Ольги Скабеевой можно на этом сайте.

1

Честно говоря мне не нравится слово ток-шоу. Ведь о покойниках хорошо или лучше не говорить, а уж тем более не устраивать из этого шоу.

Но видимо у нас из чено угодно могут сделать шоу.

так что смотреть это можно на РТР в передачах с Ольгой Скобеевой.

Ну и конечно в интернете, например здесь.

0

Передачу показали вчера, можно сказать по горячим следам убийства Арсения Павлова. Под таким именем его мало кто знал, зато под позывным Моторола его знали хорошо и в России, и в Украине.

Посмотреть передачу "60 минут" можно и в записи на сайте vip.am.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID