Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда спартак по футболу вновь поднимется на пьедестал?

andre86 [1.6K] более месяца назад

интересно мнение людей о спартаке,все таки народная команда.когда вновь придут успехи.без разницы какой спартак:хоккейный или футбольный.

Ваня Фаза Я Ростов [12.6K]
На столетие Никиты Павловича Симоняна, а значит через десять лет.  более месяца назад
andre86 [1.6K]
ты прям не любишь спартак?  более месяца назад
комментировать
1

Болею за СПАРТАК всю жизнь и понял одно. Для команды главное не титулы и звания, а красивая зрелищная игра и любовь болельщиков.

В восьмидесятые годы противостоять в чемпионате киевлянам спартачи не могли(мешали договорные матчи между украинскими командами), зато в очных встречах красно-белые показывали божественный футбол. Тоже и в хоккее, матчи с ЦСКА были украшением сезона.

А в современном российском спорте ситуация иная. Чемпионство и Кубок больше нужны владельцам клубов и тренерам для поднятия статуса и рейтинга. И для этого данные лица не гнушаются никакими средствами, помните как в середине девяностых убили женщину- коммерческого директора футбольного СПАРТАКА. Так что победы себе дороже могут выйти. А играют красно-белые и в футбол, и в хоккей привлекательно и довольно успешно.

Посудите сами. Футбольный СПАРТАК последние пятнадцать лет откровенно валяет дурака, но при этом несколько раз чуть не стал чемпионом и постоянно финиширует в верхней части турнирной таблицы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ваня Фаза Я Ростов [12.6K]
забыл добавить что Спартак красиво сливает все Еврокубки и выпрашивает очки у судейства Позорники!!!  более месяца назад
andre86 [1.6K]
а если все куплено одной госкорпорацией,то как быть по-другому!  более месяца назад
комментировать
0

Я бы согласился с предыдущим автором,но есть одно но.Сегодняшний спартак не поддается правильному осмыслению.Все утверждают,что игра есть.а на самом деле выходит наоборот.Посмотрите недавний матч с Уфой.Где она игра?Да может отдельными моментами СПАРТАК смотрится интересно.Но в общем нет никакой игры.Весь спартаковский стиль остался там на рубеже веков 20-21.Сегодняшний СПАРТАК жалкое подобие той команды великих футболистов.Я не спорю может в этом сезоне КОМАНДА И ПОПАДЕТ В ПРИЗЫ,НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID