Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как назвать пекарню?

Vika Neko [29.2K] 9 месяцев назад
1

Название придумать и просто и сложно одновременно.Дело в том,что оригинальные идеи рождаются внезапно.Как правило первое,что пришло в голову и становится основным названием,хотя дебаты на первенство названия идут.

Я сегодня увидела не далеко от дома открылась кофейня,с простым и приятным названием "Капучинка".

Что касается пекарни,то я склоняюсь к вот таким названиям:

• Хлебофф
  • Дон Батон
  • Чудо пекарь
  • Волшебная выпечка

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Названия таких магазинов должны быть простыми и звучными, чтобы проговаривались без запинки.

"Свежая выпечка", "Скорохлеб", Аппетитный каравай", "Каравай", "Краюшка", "Хрустик", "Хлеб для всех", "Хлебушко", "Выпечка для всех", "Хлебный дом", "Сдоба", "Пышка", "Хлеб и К".

Минипекарня "Хлебная крошка", Минипекарня "Ароматный хлеб", "Счастливый пирожок", "Колосок", "Пампушка".

Можно использовать в названии производное от имени, фамилии или ФИО хозяина пекарни. "Хлеб от Максима...", "Хлеб от Петровича", "Выпечка от Семеныча".

Можно назвать от названия местности, где стоит магазин: "Питерский хлеб" и т.п.

3

Когда думаешь о пекарне, то приходит мысль о чем-то воздушном, что и можно отразить в названии:

"Пышка" и производные "Пышечка", "Пышечная".

Основой выпечки и хлеба является тесто из которого и выпекают различные хлебобулочные изделия, что рождает такие названия:

"Тестофф", "Выпекайка".

А хлебобулочные изделия рождают следующее название:

"Хлебобулкин".

Последнее название мне нравится больше всего.

1

Видел пекарню в соседнем с нами городе, называется "Колобок" - это название мне больше остальных нравится..)

Ну и на рисунках показаны название "Ватрушка" и "Хлебница"

У нас в городе есть фирма поставляющая хлебобулочные изделия имеющая название "Пеко"

Слышал название фирмы "ХлебоДом"

1

Пекарню лучше всего назвать следующими именами:

Хлебушка

Колобок

Горячий хлеб

Хрустящий хлеб

Пшеничный хлеб

Доброта пшеницы

Добротный хлеб

Добрый хлеб

Хлеб всему голова

Русский хлеб

Хлеб от души

Хлеб с любовью

Дар пшеницы

Наш хлеб

Вкусный хлеб

Чудо хлеб

0

Подберите название, которое бы сразу вызывало ассоциацию о свежей, хрустящей булочке. Например, мякушка)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID