Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я ревную своего грудного ребенка к мужу,что делать?с вами случалось такое?

balach [248] более месяца назад
тэги: ребенок
категория: семья и дом
0

Это обострившийся материнский инстинкт, гормоны, это пройдет, когда ребенок немного подрастет. У меня была обратная ситуация, мне отчаянно не хватало внимания мужа в этот момент. А он предпочитал не заходить на женскую половину, еще же ничего нельзя, поскольку там были мы со свекровью, ну вы же две женщины, справитесь, а мне хотелось, чтобы просто по голове погладили.

модератор выбрал этот ответ лучшим
balach [248]
Я даже не подпускаю его к ребенку,боюсь что он что то не так сделает,из-за этого он уходит из дома  более месяца назад
комментировать
0

Вот этого не надо делать, Вы так можете навредить вашим отношениям с мужем!

Обычно мужчины ревнуют жён к младенцам...

Вы боитесь, что он его уронит!? У меня самого двое детей, обоих с младенчества носил на руках, держал "столбиком", кормил смесью... Не бойтесь, дайте отцу ребёнка подержать его на руках! Можно для первого раза просто сидя на кровати... И не надо громких выкриков и резких движений, пусть он сам попробует!

balach [248]
Держал он на руках пару раз,но я не отходила от него,головку дочка ещё не может держать,одна его ошибка и могло бы что нибудь случиться,потом он сам не стал её просить ,просто уходит к свекрови,а с нами не может находиться  более месяца назад
YurahaU [4.3K]
Ну отправьте его на курсы молодых отцов что-ли! Или научите сами, как правильно держать! Ну это же не выход - не давать ребёнка отцу...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID