Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бесплатные программы для общения через интернет. Какими пользуетесь вы?

Madani [3.3K] 7 месяцев назад

Какими бесплатными программами для общения через сеть интернет пользуетесь Вы? и пользуетесь ли вообще? Что повлияло на Ваш выбор?

1

Мобильными приложениями не пользуюсь. Не чувствую себя в безопасности, используя их на смартфоне. Телефон только для телефонных разговоров, двойной аутентификации, регистрации на некоторых сайтах и записи треков по бегу (есть GPS).

На персональном компьютере установлены ICQ, WowApp, Skype.

1. ICQ - российская, простая в использовании. Её сторонников осталось мало. Я в их числе. Востребована редко.
  2. WowApp пользуюсь менее года. Это новый мессенджер, пока не раскрученный. Особенности: бесплатный, начисляет деньги за ненавязчивый просмотр рекламы, регистрируя пользователей по своей ссылке, получаете небольшой процент с их дохода. Никого не приглашаю, "натикало" 1 доллар. Один человек утверждал еще летом, что заработал на нём около 10000 долларов. Человек живёт в Израиле, имеет там бизнесы, широкий круг знакомых. Всё может быть. Подлинность этой информации не проверял.
  3. Skype - классическую версию для ПК удалил. Приложение сохранилось в виде опции через аккаунт Microsoft. Пользуюсь онлайн-почтой Outlook.com, без установки классического приложения, и в ней указаны данные профиля Skype. Фактически используется как чат, иногда для пересылки файлов. Из минусов: спамят горячие девочку, приглашают в чаты.

Мне кажется, что общение из программ, даже для мобильных, перемещается в социальные сети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скайп (skype) мне больше всего нравится. Реально выручает, когда надо поговорить с родней за тысячу километров. При наличии видеокамеры так вообще красота. Есть еще вотсап (whatsapp), аська (ICQ), но эти больше для переписки. Вайбер (viber) не использую, хотя через него тоже можно болтать. Для группового общения, которое нужно при командной игре в онлайн-игры использую тимспик (teamspeak) или райидкал (raidcall).

0

Кроме скайпа мне нравится программа Агент майл.ру, там так же удобно пользоваться и общаться, есть видеосвязь.

Замечательная программа ooVoo, в которой можно подключить 12 человек, т.е. сделать видеоконференцию.Кстати очень красочная и удобная при общении, мало кто о ней знает, а напрасно, самая любимая моя программа

0

На телефоне я пользуюсь Вайбер и Ватсап. Там можно переписыватся, обмениваться файлами, фотографиями, отправлять видео. Есть функция видео звонка в Вайбере. На ноутбуке пользуюсь скайпом. Иногда общаюсь в социальных сетях контакт, одноклассники.

0

Я пользуюсь бесплатной и всем известной программой ICQ. В ней полно возможностей, в ней не обязательно привязывать номер телефона, также возможно приобрести (купить) крутой короткий номер и быть популярным)

0

В контакте , одноклассники,твитер,факебук,аська,друг вокруг,агент и т.д

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID