Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как добавить новую статью на сайт Википедия?

ЮКА [145K] более месяца назад
6

Несколько лет назад я написал статью в Википедии о своем однофамильце - Герое Советского Союза. Для этого я зарегистрировался и следовал инструкциям, по которым создаются статьи. Эти инструкции можно увидеть на сайте Википедии.

После того, как я отправил написанную статью, она прошла модерацию, была приведена в соответствии с другими статьями Вики (в том числе и внешне) и теперь она доступна для каждого пользователя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если ничего не поменялось, то для создания статьи нужно пройти регистрацию на сайте и чтобы такой статьи у них не было. Если же статья имеется, то пройдя регистрацию вы сможете её редактировать. Главное, чтобы информация была достоверной.

1

Напиши в поисковой строке, то что тебе надо. Если такой статьи нет, тебе будет предложено её создать. Предварительно нужно зарегестрироваться. Пишешь, сохраняешь - и готово!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID