Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать в чьи чёрные списки на БВ ты внесён?

вопрос закрыт
ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.2K] 8 месяцев назад
1

Конечно, вы сможете узнать, что вы находитесь в Чёрном Списке определённого пользователя, если зайдёте в его вопрос. Там будет внизу надпись (или подпись), в общем, сообщение.

Только так. Списки всех, кто вас куда-то занёс, не существуют.

Да и какой смысл в том, чтобы всё это знать. Мне вот известно только об одном пользователе, у которого я в ЧС. А сколько их на самом деле? Я не знаю. Может я в сотне расстрельных списков. Просто я не заходила в вопросы чьи-то, ни отвечать, ни читать другие ответы. И писать писем не приходилось, не любитель выяснять отношения. Но зато не гложат душу мысли "За что?" Захотели - занесли. И какой смысл это выяснять, чего этим можно добиться?

1

если вы захотите ответить на вопрос человека, занесшего вас в свой черный список , то это не удастся, система укажет вам что отвечать на его вопросы вы не можете. соответственно вам не могут отвечать и комментировать люди, которых вы занесли в черный список.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как узнать, у кого из обладателей премиум-аккаунтов я в черном списке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID