Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы о сайте xiaomi-redmi-note3. ru? Что за сайт?

Джэсс [33.6K] более месяца назад
0

Уж больно дешево продаются на сайте телефоны. Как можно продавать Xiomi всего за 8000 рублей, если его продают на 3-4 тысячи дороже на других сайтах?

И страница заточена под продажи - нигде нельзя оставить собственный отзыв, зато их отзывов полным-полно, разумеется положительных.

Я бы не стал покупать на этом сайте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Это магазин телефонов и разных гаджетов. Отзывы положительные. Продукция качественная. Много стильных вариантов. Вообще название сайта - это название бренда смартфонов. Вот здесь можно посмотреть обзор на одну из моделей. Много полезной информации.

0

Если вам нужны дешёвые китайские часики за 8000 рублей,то вам нужно обратиться на этот сайт.Я их купил уже.Полиция рьяно взялась за дело.Сайт-копия xiaomi-redmi.ru почему-то потух.

0

Сайт или интернет-магазин - полный лохотрон. Заказала телефон за 8000 руб., пришли дешевые пластмассовые часы за 50 руб. Не советую!!!

Санечка Ф [0]
Идите в полицию.Я уже сходил.Сами звонят ворьё просят счёт деньги вернуть.  4 недели назад
Санечка Ф [0]
Идите в полицию.Я уже сходил.Сами звонят ворьё просят счёт деньги вернуть.  4 недели назад
Виталий Т [0]
Подскажите, пожалуйста, как Вы заставили этих "продавцов" позвонить Вам по возврату денег? У меня с полицией не получается- говорят эти нарушения носят гражданско-прававой характер и обращаться нужно по истечении определенного времени сперва к продавцу - а уж потом в суд..Но как я найду продавца--его просто нет...(для меня). Нужен Ваш совет Спасибо мой email: vita_top@mail.ru---отпишитесь, если Вам не трудно мне на этот Е-маил.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID