Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Британские врачи победили спид? Это правда? Какие подробности?

svet-max [78.5K] более месяца назад

Сми сообщают о том, что британские врачи победили спид. Это правда? Или очередная утка?

6

Уверен - абсолютная ерунда!

Лет двадцать или пятнадцать назад аж Ереван (Армения) заявлял о том же, хотя медицина по международным понятиям у него была на нуле. Израиль однажды не постеснялся такое же заявить. И еще целая куча стран и ученых. В том числе и у нас, в России.

Ну да, как-то научились с этой штукой "спи один" справляться. Но только лишь в том смысле, что человек поживет еще немного.

С помощью каких-то препаратов немножко научились с беспомощностью человеческого организма бороться с отсутствием сопротивляемости. Лет примерно на десять. Или кому как повезет.

Наблюдал я за этим с большим интересом. И видел многих субъектов в СМИ, которые хвастались, как им помогли какие-то препараты. Гантельки при этом крутили. А несколько погодя эти граждане неизменно умирали, заплатив перед этим абалденные денежки.

Уже только это настораживает.

Кто-то скажет, что я очень жесток, сообщая обреченным такие подробности.

Нет!

Меня самого уже приговорили, но совершенно по другому диагнозу. Однако, я тоже надеюсь на чудо. Надежда ведь умирает последней.

Такая вот фигня...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID