Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Так кто же президент США? Трамп или Клинтон?

вопрос закрыт
Moreman-fisher [75.9K] более месяца назад

Я ставлю на Хилари Клинтон, а Вы? Почему?

Андреева Ольга [200K]
Президент США Обама, если Вы не знали.  более месяца назад
Moreman-fi­sher [75.9K]
Какой он уже президент, хотя будет им почти до конца года. С ним уже мало кто считается.  более месяца назад
Андреева Ольга [200K]
"Какой он уже президент" - Действующий, законно избранный коллегией выборщиков, полномочия которого еще не истекли.  более месяца назад
Volck-79 [147K]
А хрен редьки и чилийского перца не слаще.  более месяца назад
комментировать
2

То, что мы сейчас видим на телевидении - это шоу, для нас, для обывателей!!! А уже всё решено, кто будет Президентом США. И это точно Хилари Клинтон. Конечно могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства (например: здоровье кандидата, кандидат снимет свою кандидатуру и так далее), а все остальные причины не могут повлиять на результат выборов. Чтобы Клинтон не сказала и как себя не повела, какой бы компромат на неё не всплыл бы, её команда (которой руководит не она) всё повернет в её, позитивную сторону и у людей будет складываться впечатление, что так и надо, как Клинтон говорит - это правильно, а мы до этого жили не правильно!

2

С вами согласна и юная предсказательница, "наследница" дара Ванги - Каеде Убер.

Однако нам - России - лучше бы Трамп. Я тАк думаю...

0

Где то читала, что есть предсказание о последнем президенте Соединённых Штатов Америки. Последним президентом будет сорок четвёртый президент. Барак Обама как раз сорок четвёртый. Но предсказатели очень любят свои пророчества зашифровывать и понять их смысл можно лишь после того как событие произошло. Так, например, никто не понимал о чем говорила Ванга, заявив:"Курск окажется под водой". Так и здесь. Думаю действительно Обама будет последним президентом, после него пойдут президентши и первой будет Хилари.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Скоро выборы: Клинтон или Трамп? Заглянем в будущее?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID