Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт Bomdengi. info: какие отзывы, сайт платит?

IrinaE [39.9K] более месяца назад
3

Я сегодня зарегистрировалась на этом сайте. Там деньги обещали платить за то, что просто вводишь те цифры, которые тебе предлагают, в специальное окошечко. За 1 ввод 4 рубля. Классно! Но... Вывод денег только от суммы от 7000 рублей. Но форма выплаты любая. Могут выслать даже переводом на Ваш домашний адрес. Я просидела часа 4. Глаза быстро устают и я работала с перерывами. А потом выяснилось, что эти деньги я вывести не могу. Для того, чтобы вывести свои деньги, я должна привлечь 40 рефералов! Во как! А как же я могу кого-то приглашать, если я и сама не уверена в том, что это лохотрон. Хотя если честно, то это лохотрон. Я думаю, что все равно денег я там не увижу. Этому сайту чуть больше недели. И отзывов о нем я в интернете не нашла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чарли [37.1K]
Ничего себе - вывод от 7 тыс. руб. Сразу видно, что лохотрон. Так Вы будете полжизни набирать эту сумму.
Судя по Вашим объяснениям, это похоже на капчу. 4 руб. за ввод цифры - фантастика, уже это одно наводит на мысль о мошенничестве.
Я уже давно ушла с сайтов, где вывод больше 100 руб. Замучаешься набирать.
 более месяца назад
комментировать
0

Уже в названии заложено, бом-бом, разве бывают бомденьги? нет, конечно сайт открытый лохотрон, меняются названия а сущность сайта остается прежней, обмануть наивных пользователей, выманить у них их же деньги..Бомденьги, герденьги, домденьги, можно продолжать до бесконечности список сайтов на данном айпи, имеющих одного владельца

0

Конечно это лохотрон. 4 рубля за ввод каптчи. Очень смешно. Не ведитесь на приманку. Они так и ждут, чтобы Вы бесплатно работали на них. Лучше уже на кликсенсе сидеть, и собирать копейки. Если кому интересно, сайт платит в долларах.

0

Этому сайту больше чем неделя. Вот такую запись я нашла на этом сайте.

(07.03.2016)Обновление программного обеспечения на сервере

Столько времени сайт существует и нет отзывов. Даже странно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID