Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая Ваша любимая собака и какие ее поступки достойны Вашего восхищения?

PUTJATO [8.5K] более месяца назад
3

Грамота с моих первых соревнований по ездовому спорту
У меня любимая порода собак: сибирский хаски.

Мне нравятся эти собаки:

1. Своей милой мордашкой
  2. Игривым характером
  3. Любовью к детям
  4. Выносливостью
  5. С ними можно участвовать в соревнованиях по ездовому спорту

Своей собаки у меня нет, но это не мешает мне участвовать в соревнованиях по ездовому спорту. Собаку для участия в соревнованиях я беру у знакомых, конечно где-то за месяц до соревнований я начинаю тренироваться, репетирую команды, бегаю и так далее.

В будущем я планирую завести уже свою собственную собаку и воспитать её сама. Особенно очень хочу добиться больших успехов в ездовом спорте и одержать победу в чемпионате мира!

3

И "Белый Бим..." и "Белый клык" и "Майкл"- вместе с братом "Джерри- островитянином"- все хороши, все их поступки восхищают, но всегда хочется прочитать еще разок научно- фантастическую повестешку " четыре четырки"- про

загадочную ( для инопланетных ученых-) " Бусуку, определяемой формулой,-

"Риг съел бусуку"," Бусука- лучший друг тида", "Бусука воет, ветер носит"

"Любить, как бусука палку" и определение- образа бусуки " четыре четырки- две растопырки, седьмой- вертун"... И представить себе удовлетворение того ученого

который наткнулся на изваяние этой загадочной "бусуки", он был, просто

"Восхищен и смят, и счастлив"...)

1

Моя любимая собака - это собака из моего детства, русский спаниель по кличке Джой...

Хотя он был смесью английского и русского спаниеля!

Он соответствовал своей кличке, привносил в нашу жизнь радость, свет... Был добрый, ласковый, любил детей, всегда радовался когда мы возвращались домой, отцу даже тапочки приносил...

По поводу поступка, даже не знаю... Особо таких, прямо достойных восхищения не было, но...

Если бы не он, то мы бы с сестрой не выросли бы такими ласковыми, добрыми и заботливыми, отзывчивыми к людям и животным...

Сестра с Джоем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID