Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как меняется твой характер, когда ты пьяный?

Lomak [7] более месяца назад
категория: другое
0

Я бывал пьян (обычно после праздников) и по словам жены я всегда заваливался спать. Но до того момента, когда алкоголь меня увозил в постель я бываю невероятно веселым и остроумным (как мне кажется). Это я помню хорошо, сыпал комплиментами, подшучивал и вообще веселил всех. Но больше на словах, танцевать или балагурить на ногах я не мастак. Вот так купаясь в восхищенных взглядах я постепенно пьянел и про конец Вы знаете.

Но все это лишь мои ощущения, на самом деле я наверняка был таким же неприятным человеком, как и все выпившие. Просто родные и друзья не показывали виду. Или тоже были пьяны))

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Так как я по знаку Зодиака - Весы, то "под градусом" я становлюсь более раскованным, перестаю всё и всех взвешивать, становлюсь более решительным. Обретаю гармонию и душевное равновесие, к которым стремлюсь в трезвой жизни...

Хотя на утро, протрезвев, мучает совесть, что "перебрал лишнего" и начинаю сам себе клясться, что так больше напиваться не буду! Хотя и тщетно... )))

0

К предыдущему ответу - я тоже Весы. Только обычно после алкоголя меня тупо в сон тянет независимо от количества выпитого. Так что перемена одна - найти, где бы прилечь, все остальное перестает интересовать совершенно )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID