Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разговоры на какие темы больше всего интересны мужчинам?

Настя10 [659] более месяца назад
1

Думаю, тема не столь важна, как то, с кем общаешься, и как проходит сам процесс общения. Можно великолепно поговорить на любую совершенно отвлеченную тему с огромным интересом, если сам объект общения вам интересен, и разговор идет в живом ключе. Важно то, как общаться. Не ошибусь, если скажу, что мужчина будет очень рад, если вы его будете с интересом слушать и задавать наводящие вопросы по теме. Ну, а ежели он молчит, тогда можно рассказать, где вы были в последнее время (может, путешествовали), и что нового и интересного видели. А так, можно легко и непринужденно поговорить о фильмах или о музыке, например...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я конечно не мужчина, но думаю больше всего мужской пол интересуется, сексом, девушками, автомобилями.Все конечно же зависит от самого человека и только узнав его вы можете понять о чем с ним проще поговорить

0

На мой взгляд есть 3 вечные темы, которые всегда вызывают интерес: политика, секс, и автомобили. Ну и погода конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID