Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Adseye.tk - какие отзывы, лохотрон или нет, мошенники (см.)?

Ф р а н ч е с к а [57K] 5 месяцев назад

adseye.tk моментальные выигрыши?

adseye.tk отзывы?

adseye.tk платит или нет?

Производит выплаты или нет?

adseye.tk лохотрон или нет, мошенники?

Как заработать деньги в игре adseye.tk?

Можно ли заработать?

В чём суть обмана?

Надо ли вкладывать деньги?

Надо ли авторизироваться?

1

Отзывы о сайте Adseye.tk (MegaPay - платформа для автозаработка на рекламных кампаниях) могут быть однозначные. Но всё по порядку.

Когда заходим на сайт Adseye.tk и смотрим видео, сразу видим, что автор видео абсолютно не разбирается в рекламах на сайте, когда описывает их.

Дальше автор видео заходит в свой аккаунт на сайте.

"Как видите, деньги на балансе у меня уже есть", а через несколько секунд говорит "Как видите, с момента первого входа скрипт ещё не запускался" (т. е. программа не включалась). А деньги на балансе уже есть. Хмм. Ну ладно. Дальше показывает: всего я запускал скрипт уже 153 раза, и уже написано, что аккаунт активирован. Какое-то отрывочное видео. А автору в общем-то и не нужно ничего комментировать: главное показать большие заработки. 6 000, 8 000 рублей в день. После нажатия кнопки "Запустить скрипт" на Ваш баланс в программе ежесекундно будут приходить деньги.

Но это всё просто нюансы. А по факту когда Вы захотите вывести деньги, Вас попросят вначале отправить деньги для активации аккаунта.

Итог: MegaPay, сайт Adseye.tk - это мошенничество.

Думаю, сайт MegaPay будет появляться и по новым адресам, если идентичные сайты ещё не созданы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Полнейший лохотрон, ведь сначала нужно пройти регистрацию, при этом ввести абсолютно любые данные. Затем захочу, и чтобы якобы заработать нужно будет запустить какой-то неизвестный скрипт. Всего 50 сайтов и делает это автоматически, при этом за пару минут на баланс, якобы упало 2807 рублей. Однако чтобы мне вывести эти 2807 рублей, мне нужно будет оплатить 399 рублей. Якобы за то, чтобы нужно будет пройти авторизацию и активацию кошелька. Но после оплаты денег пользователь, даже со своими 399 рублей может распрощаться навсегда. Так как сайт не платит и не будет, а только собирает с новичков деньги.

0

Конечно-же сайт, что находится по адресу Adseye.tk самый настоящий лохотрон, на котором невозможно заработать по одной простой причине - этот ресурс создан для обогащения только самого создателя.

Как только дело дойдет до вывода "заработанных" - кстати очень легким путем больших денег, вам предложат активировать свой аккаунт, якобы для защиты от мульти-аккаунтов и заплатить нужно будет за эту услугу 399 рублей.

Вот и все... тут сразу все становиться ясно, и многочисленные отрицательные отзывы пользователей - этому подтверждение.

0

Не уверена я что сайт этот платит. Отзывов о нем практически нет в сети, сайт сделан спешно. А вот обещает он много. Например возможность быстро и легко зарабртать деньги.

Когда их вы заработаете, вряд ли вам их выплатят. Не стоит даже с ним связываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID