Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к Земфире?

Знаток [155K] более месяца назад

5

Можно о ней говорить : нравится или не нравится.Но:

1. Песни , которые слушаются несколько лет,без возникающего желания переключить на что-нибудь другое,не задумываясь -нравится или нет.
  2. Голос и манера , которую не спутаешь ни с кем , опять же, как бы ты к ней не относился.
  3. При том , что ТВ не "настойчиво тебе её навязывает", поэтому знаешь.
  4. Сама не пытается создать себе какой-нибудь "горяченький" образ,чтобы разогреть угасший интерес.( Ну , если кто-то за неё пытается это сделать привычными методами,это их дело)
  5. Интересна людям разных возрастов.
  6. И,что убило совсем,бабушка ,которой под 80 ,и любимые песни которой- народные и Ротару,остановила меня при попытке переключить на другой канал,чтобы угодить ей-:"Не надо ,она мне нравится"

Вывод: Земфира -личность .Самобытная , интересная, талантливая. Голосом , который вполне бы встроился в ряды "попсы", в верхней её части и был бы "среди прочих", и талантом индивидуальности,сделала то , что просто знают как "Земфира"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда Земфира только появилась на эстраде, я ее впервые не увидел, а услышал в записях. И когда услышал, страшно обрадовался, потому что решил, что это Жанна Агузарова вернулась. Но потом, когда узнал, что это не Жанна Агузарова, страшно разочаровался и сразу же не взлюбил певицу Рамазанову. Во-первых, сильно раздражало сходство ее вокала с моей любимой певицей, раздражало именно потому, что это не она, не Жанна. Ну и, во-вторых, как бы критики и поклонники ни говорили об уникальности Земфиры, я всегда буду считать ее подражательницей Агузаровой, а значит, вторичной.Ну, люблю я очень Жанночку!Правда люблю не ту, которой она стала теперь - отъезд в Штаты в свое время изрядно испортил в ней актрису и певицу. А люблю ту, которая тогда...Вот здесь, на видео посмотрите и получите удовольствие!

2

Росла на произведениях этой потрясающей и удивительной певицы. Автор таких необыкновенных и популярных песен, в детстве была кассета, которую я до дыр заслушала в своё время, поэтому знаю её песни наизусть. Вот задумалась, чтоб написать любимую песню и поняла, что не могу выделить одну. Такие душевные композиции, как "Почему" или "ПММЛ - Прости меня моя любовь", словно раздирают изнутри и каждый слушатель наверно в одной из песен узнает себя и свои мысли. Обожаю эту исполнительницу! Спасибо Вам, что напомнили. Пойду слушать.

1

Земфира появилась, когда я только-только начинал музыкой интересоваться. Поначалу считал ее попсороком, каких на рубеже 2000 было дофига и больше. Но со временем она стала делать совсем другую музыку, да и мой подход к музыке сильно изменился. Сейчас это один из немногих исполнителей на российской сцене, чье творчество я уважаю.

1

Отношусь к Земфире исключительно положительно. Поет отличные песни, с хорошей энергетикой. Всегда приятно слушать, много жизненных песен .Вообще она молодец, делает все как надо. часто организовывает концерты и не останавливается на достигнутом. В общем слушайте Земфиру, она большая молодец!!!

1

впервые смотрела недавно концерт...ну ничё так..

есть пара песен,которые понравились..

но с роком я ее песни вообще не ассоциирую!

поразило то,что она на 9 месте в списке forbes.Плюс тот факт,что билеты на двухдневный концерт в Олимпийском раскупили сразу же и БЕЗ рекламы..

1

Очень хорошая певица! Мне нравится слушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID