Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли на БВ заработать реальные деньги и как это сделать?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [335] более месяца назад
3

Небольшую сумму заработать можно (оплата Интернета, мобильного счёта, на шоколадку и мороженку) квартиру Вы за счёт БВ или автомобиль не купите.

Я сейчас имею 8-10 кредитов в день личных начислений, ежемесячно получаю благодарности и иногда бывают победы в вопросе с бонусом.

В сентябре моя диаграмма показала 519.03 кредитов - это с моей репутацией (по курсу 0.85 за 1 кредит) = 441 руб. 17 коп.

Отвечайте на вопросы так, чтобы именно Ваш ответ признали лучшим и Вас захотелось отблагодарить людям, отвечайте на вопросы с бонусом и создавайте свои вопросы.

Даже те деньги, что имею я набегут не сразу, но со временем, может быть, каждый из Вас будет зарабатывать больше меня.

Здесь всё зависит от просматриваемости и востребованности Вашей базы, а она у каждого своя.

Мне давно сказали, что больших доходов у меня не будет, т.к. я отвечаю на невостребованные вопросы, но это меня не удручает.

На востребованные вопросы я ответа не знаю, а новичкам тоже кому-то надо отвечать.

Успехов всем!

[пользоват­ель заблокиров­ан] [335]
А как мне свой вопрос с бонусом создать и на вопросах с бонусом можно заработать ? И смогу ли я потом деньги перевести на наличные ?  более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Для того чтобы получить деньги надо завести кошелёк Вебмани. Выводить деньги Вы сможете когда на балансе будет 50 кредитов.

Выводить целесообразнее в последний день месяца и до 10 числа следующего месяца деньги будут на Вашем рублёвом кошельке, т.е. с буквой R.
 более месяца назад
А можно получить деньги наличкой ?  более месяца назад
А как заработать кредиты ?  более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Раньше можно было выводить деньги на карту сейчас временно у Вебмани с этим проблема и когда она будет решена неизвестно.

Для того чтобы заработать кредиты надо создать базу ответов и вопросов её будут просматривать люди и за это Вы будете получать кредиты.
 более месяца назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

Сам тут недавно и надеюсь только на лучшее. Не могу ни у кого спросить так как нельзя писать личные сообщения. Если реально можно, то будет здорова. Потенциал у сайта вроде большой, идея интересная. Остается только ждать и надеется на лучшее, так как заработок показывается в профиле спустя 14 дней после совершения какого-либо действия.

Делонит [18.9K]
Писать личные сообщения авторам можно. Внимательно изучите интерфейс и правила. Заработать на сайте реально. Удачи.  более месяца назад
комментировать
0

Смотря что Вы имеете ввиду под словами "заработать" и "реальные деньги".

Если Вы хотите тут иметь достаточны пассивный заработок. то нарабатывайте свою базу ответов и вопросов, с которых Вам будут начисляться кредиты. Не стоит забывать, что база эта нарабатывается не так быстро как хотелось бы, но в прочем, все зависит исключительно от Вас. Чем больше Вам будет начисляться кредитов, тем больше будет Ваш доход, Почитайте правила, посмотрите подобные вопросы на БВ и старайтесь выработать свою стратегию.

0

Уже эта тема поднималась много раз!

Посмотрите в рубрике вопросов. Наберите нужный вопрос и получите уже готовый ответ!

Не стесняйтесь осваивать данный ресурс.

Посмотрите функции и надписи в Вашем кабинете. Почитайте Правила Сайта.

Всё равно рано или поздно надо будет это сделать

Лучше - раньше!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Секреты реального заработка на БВ? Поделитесь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID