Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каких женщин избегают молодые мужчины?

вопрос закрыт
Тишина13 [27.7K] более месяца назад
1

Поскольку я уже как бы не совсем молодой, отвечу так, как вижу со стороны. В мои молодые годы мы с ровесниками боялись даже подойти к красивым девчонкам - просто не знали, как себя с ними вести, о чём разговаривать.

Но особенно волновало то, как она отнесётся к моему "приставанию" - может ведь и "отшить", и что тогда делать, как себя уважать? Сейчас, похоже, то же самое.

Ещё мы избегали женщин старше себя. Наверное, боялись, что обзовёт сосунком или ещё почище. Но если такая женщина уже "положила глаз" на кого-то, отказывать ей было грешно.

Сейчас молодые ребята всё чаще знакомятся с женщинами старше себя и даже живут с ними в гражданском (или официальном) браке. И часто такие семьи более живучи, чем семьи ровесников.

Ещё, наверное, многие (но не все!)молодые мужчины избегают дочек нуворишей - может быть, из-за опасения прослыть альфонсами.

1

Если отвечать на этот вопрос конкретно и честно, без дипломатии для женщин, то скажу, что молодые мужчины, именно молодые мужчины избегают женщин, которые их не привлекают как эстетически, так и сексуально. Ну, не будет молодой мужчина увлекаться женщиной, на которую у него нет эрекции.Пусть она будет хоть семи пядей во лбу. А вот мужчины более старшего возраста уже могут рассматривать интеллект, внутренний мир, темперамент характера.

1

Когда я был молодым, я избегал женьщин в возрасте. Например, были с другом в бильярдной нам было лет так по восемнадцать, к нам подошли две женьщины лет по сорокпять и предложили поехать к ним домой. Ну мы конечно отказались.

0

Мужчины не избегают женщин в принципе...,если они конечно мужчины,а не субъекты с внешностью мужского пола. Другое дело,что именно эта женщина Вас не привлекает по каким-либо причинам.Но и тогда Вы её не избегаете,а просто игнорируете как объект противоположного пола.Как можно избегать женщину,если у вас от неё "Сдвиг" в голове и ещё где то внутри? Исключено.Мы и живём лишь ради женщины.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каких женщин мужчины стараются избегать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID