0

Футбол ЛЧ УЕФА 18. 10. 16 Спортинг - Боруссия Д Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] более месяца назад
1

Матч складывался далеко не в пользу Лиссабонского Спортинга Обамейянг уже на 9 минуте открыл счет и Дортмунцы все больше и больше контролировали и мяч и саму игру, им удалось забить еще один мяч на 43 минуте забыл Вайгль. После перерыва ничего не изменилось, Боруссия и дальше возила Спортинг. Если бы не тот свободный удар в штрафной, Спортинг ничего и не создал бы возле ворот Боруссии. Со свободного удара, сделав все по правилам Спортинг забил гол, и даже немного перебрал на себя игру, но в итоге все равно проиграл: Спортинг-Боруссия Д 1:2!

0

В Португалии на своем поле лиссабонский "Спортинг" уступил дортмундской "Боруссии" со счетом 1-2 и до предела усложнил себе положение в группе. "Шмели" уже в первом тайме усилиями Пьера-Эмерике Обамеянга (9 минута) и Юлиана Вайгля (43 минута) обеспечили себе комфортное преимущество. Но "португальцы" не сдались и на 67 минуте Бруно Сезар сократил отставание. Этого оказалось недостаточно. "Боруссия" вместе с "Реалом" пока на первом месте.