Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такой, на самом деле, Дэвид Джуберг?

perec [34.6K] более месяца назад

Он себя называет аналитиком Пентагона и офицером ВС США. Хотя никто о нем ничего не знает.

Откуда же этот деятель взялся?

Мелет всякую чушь этот аналитик: http://yug.svpressa.ru/war21/article/140840/

Таких "СПЕЦОВ" много развелось.

3

На самом деле человека с таким именем и фамилией и "легендой" не существует. Я недавно отвечала на вопрос про него и в ответе приводила интересную статью с разоблачением этого "аналитика" - вот ссылка. После Александр Роджерс опубликовал пост про этого типа, где пишет, что под именем Дэвида Джуберга скрывается некий украинский айтишник по фамилии Гринюк - ссылка на Роджерса.

Лучше, чем написано в этих двух постах, я не скажу.

Стыдно, что наши СМИ тоже принялись транслировать чушь, которую публикует этот фейковый "аналитик Пентагона".

А вообще, представьте: вот Вы - настоящий аналитик Пентагона и советник Обамы, но кто-то из пользователей Фейсбучика Вам не поверил. Как бы повёл себя настоящий эксперт и аналитик? Да плевать ему. А этот принялся рубашку на себе рвать, доказывать: а вот у меня жетончик настоящий (правда, с ошибками в фамилии), а вот у меня газетка на английском языке есть. Фу!

P.S. В США не проживает ни одного человека с фамилией Jewberg.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID