Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие косметологические процедуры...(см)?

Анна Райдо [3.8K] более месяца назад

. (или хирургические) могут навсегда избавить от синяков под глазами?

У меня они с пяти лет. Я, по заверениям врачей, здорова.Всегда стараюсь хорошо высыпаться–сплю не меньше 8 часов в день. Пью достаточное кол-во воды и уже практически не ем шоколад (по заявлениям некоторых людей он тоже может быть причиной появления синяков под глазами). Крема не помогают и домашние средства тоже не особо. Замазывать надоело!

Так вот... Читала я много статей про то,что у меня просто тонкая кожа в этой области и ничего с этим не поделаешь. А не поделаешь ли? Может уколы какие-то есть или ещё что-то подобное?

2

Первый вопрос вы замужем?Если ответ да-то вообще отбросьте эти мысли , и просто приводите себя и дальше в порядок (замазывая).А если нет ,то найдется тот,кому будет наплевать на ваши синяки, на счёт вмешательства пластических хирургов могу сказать по себе.Сделала отопластику,в надежде что всё будет хорошо(боль адская ) плюс еще и денег не мало стоит.ИТОГ таков- одно ушко хорошо ,другое плохо, переделывала раза два еще на это же ушко,но всё осталось так как и есть.Но я вышла замуж с такими ушками и мужа всё устраивает , а скальпель теперь я не далюбливаю и недоврачей тоже обещающих много много чего!

система выбрала этот ответ лучшим
0

У моей племянницы такая же проблема.Кроме замазывания ничего пока не предпринимали,но операцию делать как то боязно.На проекте "Перезагрузка" периодически показывают,что косметолог вводит гиалуроновую кислоту под кожу глаза.На экране выглядит хорошо,но как в жизни неизвестно.Предлагаю написать письмо на этот проект.Если кому придет ответ,напишем друг другу в личку. Хорошо?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID