Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать в интернете без обмана и вложений новичку?

вопрос закрыт
andre86 [1.6K] более месяца назад

я являюсь новичком в заработках через интернет.хотелось бы узнать мнение опытных людей

1

Заработать в Интернете новичку можно, не потратив ни копейки, если у него есть свободное время и большое желание заработать.

Не стоит слушать новоявленных гуру, утверждающих, что заработать можно, только пройдя какой-либо тренинг. В сети много возможностей, но заработок, как правило, невелик.

Тем не менее, есть сайты, которые платят за клики, посещения каких-то ресурсов, регистрации, лайки и т.п. - но платят там действительно копейки.

Но если Вы хотя бы немного умеете писать (просто без грубых ошибок), советую найти в Интернете сайты, где платят за написание комментариев. Не забудьте предварительно завести электронный кошелёк на вебмани. Биржу назвать не могу (это против здешних правил), но намекну - платят за комментарии.

Наработав рейтинг, можно за несколько дней дойти до максимального уровня и неплохо зарабатывать. Кроме того, максимум за месяц можно так "набить руку", что не грех будет браться и за написание статей...

А вообще-то, заработать можно и здесь - было бы желание. Как? - смотрите внизу странички.

0

Без вложений и без обмана я знаю только сайт сеоспринт. Остальное-либо ещё не проверено, ни разу не производила выплаты себе, либо лохотрон и кидалово. Я усвоила одно правило, если требуют вложения-хоть одну копейку-значит денег там не заработать!

0

ну в интернете можно заработать но не большие деньги это на кликах лайках http://ad-social.org ну либо просто вбит в гугле робота на кликах

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как найти работу в интернете,без вложений и обмана?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID